Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
У сердца два крыла - НЦЗД
Позвонить

У сердца два крыла

Аэрофлот» и Научный центр здоровья детей продолжают сотрудничество

Акция Аэрофлота «У сердца два крыла», которая была инициирована в прошлом году, продолжается. Научный центр здоровья детей второй год становится партнером социальной программы крупнейшей российской авиакомпании.

Задача акции — помочь детям из регионов России, страдающим редкими заболеваниями, получить необходимое высокотехнологичное лечение и оперативную медицинскую помощь. Компания «Аэрофлот» предоставляет возможность бесплатного перелета детям из разных городов страны в Москву для прохождения лечения, а также организует поездки бригад врачей в удаленные регионы для работы на местах и обеспечения ранней диагностики сложных заболеваний. В свою очередь, Научный центр здоровья детей обеспечивает лечение юных пациентов, а также формирует бригады врачей из высококвалифицированных специалистов. Стоит отметить, что благодаря совместной работе в 2013 году в рамках акции «У сердца два крыла» помощь была оказана более чем 400 детям из Владивостока, Южно-Сахалинска, Абакана, Петропавловска-Камчатского и других городов России.