Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Редакция издания «Неврологический журнал им. Л.О. Бадаляна» разместит фотоколлажи медиков, работающих с пациентами с COVID-19 во 2-м номере, выход которого запланирован на июнь - НЦЗД
Позвонить

Редакция издания «Неврологический журнал им. Л.О. Бадаляна» разместит фотоколлажи медиков, работающих с пациентами с COVID-19 во 2-м номере, выход которого запланирован на июнь

Дорогие коллеги!
 
Редакция издания «Неврологический журнал им. Л.О. Бадаляна» приняла решение отказаться от рекламных модулей во 2-м номере, выход которого запланирован на июнь.
 
Мы освобождаем пространство для фотоколлажей!
 
На страницах журнала, перед каждой статьей мы будем публиковать фотографии медиков, которые работают с пациентами с COVID-19.
 
Мы очень рассчитываем в этом на Вашу помощь!
 
Присылайте, пожалуйста, на почту редакции фотографии своих коллег, родственников, друзей, знакомых, всех известных вам «ковидоборцов»!
 
Это могут быть врачи разных специальностей, медицинские сестры/братья, санитары, лаборанты и другие сотрудники-медики из всех уголков нашей страны!
 
Так как визуализационная идентификация медиков в СИЗ крайне затруднительна, просим вас высылать две фотографии: в обычной медицинской одежде и в СИЗ. 
 
Фото должны быть подписаны: ФИО, специальность, город, название учреждения.
 
Звания и регалии не имеют значения, их указывать не нужно.
 
Электронный адрес редакции neuro.journal@mail.ru! 
 
Заранее благодарим вас за участие и поддержку нашей идеи!