Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России - в преддверии Дня Педиатра и Всемирного Дня ребенка запускает манифест от врачей! - НЦЗД
Позвонить

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России — в преддверии Дня Педиатра и Всемирного Дня ребенка запускает манифест от врачей!

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России — ведущий педиатрический Центр страны — в преддверии Дня Педиатра и Всемирного Дня ребенка запускает манифест от врачей!

Социальный видеоролик эмоционально затрагивает и заставляет иначе посмотреть на поведение детей и их шалости. Он состоит из череды коротких и реалистичных зарисовок из жизни детей, в которых дети активно изучают мир, выражают радость от взаимодействия с предметами окружения. Дети счастливы направлять свою энергию в разные русла, беззаботно следовать за своей фантазией и любопытством.

Врачи и коллектив сотрудников ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России выражают свою главную социальную позицию: «Самое главное для нас, чтобы дети были здоровыми!»

Разработку идеи и производство видеоролика осуществил креативный продакшн TAKESHOT. Видеоролик снят полностью на 16 миллиметровую пленку.

Проект реализован режиссером Мурадом Ногмовым и оператором Анатолем Трофимовым.

В День Педиатра и Всемирный День Ребенка, мы хотим напомнить: когда дети прыгают, бегают, шумят, сметают всё на своём пути и даже сводят с ума своей непредсказуемостью, мы — врачи — понимаем: в первую очередь такие дети здоровы и полны сил! В них бурлит энергия детства!

Мы поздравляем всех коллег, родителей и детей со Всемирным днём ребёнка и желаем крепкого здоровья каждой семье!

Креативный продакшн | TAKESHOT
Продюсеры | Равиль Салихов, Елена Панфилова
Креативный директор | Катя Ганина
Режиссер | Мурад Ногмов
Оператор | Анатоль Трофимов