Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
5 и 6 ноября 2020 года прошла пятая, финальная в этом году, «Школа здоровья детей» - НЦЗД
Позвонить

5 и 6 ноября 2020 года прошла пятая, финальная в этом году, «Школа здоровья детей»

5 и 6 ноября 2020 года, ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России при активной поддержке коллег из Пензенской области провели пятую, финальную в этом году, «Школу здоровья детей».

«Школы здоровья детей» — это новый масштабный проект ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России.

«Школы здоровья детей» призваны осветить современный взгляд на ключевые вопросы педиатрии. В основе научно-образовательной программы школ самые современные исследования и только актуальные материалы. Авторитетные и признанные спикеры будут на протяжении двух дней дополнять картину знаний и делиться опытом с участниками школы.

«Школы здоровья детей» — площадка для дискуссии на высоком профессиональном уровне в режиме онлайн. До встречи на Школе здоровья детей 5-6 ноября 2020 года!

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО УЧЕБНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА В КОМИССИЮ ПО ОЦЕНКЕ УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НМО.*

За полгода успешной работы проект показал свою востребованность, эффективность и актуальность, а онлайн-формат мероприятия позволил привлечь больше специалистов из всех регионов нашей страны.

 

Программа мероприятия