23 ноября 2019 г. — Архангельск, Мастер-класс «Маммология от А до Я» 2 часть

ВНИМАНИЕ!
Каждое свидетельство защищено идентификационным номером Координационного совета и является строго индивидуальным!
Не пытайтесь, пожалуйста, самостоятельно вносить правки в свидетельство.

При возникновении вопросов по отсутствию Вас в списках на получение свидетельства или неправильного написания личных данных, обращайтесь, пожалуйста, по адресу e-mail: dpo_nmo@nczd.ru.

Алексеевой Эльвире Александровне
Алхазовой Елене Олеговне
Ахмедьяновой Ляйсан Зульгарисовне
Баранчик Татиане Ивановне
Барушевой Наталье Васильевне
Белобородовой Ольге Алексеевне
Бураковой Татьяне Александровне
Вершининой Надежде Сергеевне
Волковой Людмиле Эдуардовне
Воробьевой Ирине Анатольевне
Гронотковой Екатерине Сергеевне
Гуляевой Анастасии Николаевне
Демченко Олесе Михайловне
Денисовой Елене Геннадьевне
Денисовой Юлии Игоревне
Дрыгину Александру Владимировичу
Егеру Вячеславу Ивановичу
Ереминой Юлии Борисовне
Ермолиной Светлане Владимировне
Ермолиной Юлии Васильевне
Знаменской Ирине Равильевне
Зыряновой Людмиле Анатольевне
Иевлевой Марине Александровне
Илимурзиной Наталье Абдурахимовне
Истоминой Наталье Георгиевне
Карповой Наталье Юрьевне
Кещану Роберту Ованесовичу
Кирикевич Елене Вениаминовне
Клещинову Николаю Михайловичу
Княжевой Наталье Сергеевне
Кожевниковой Наталье Олеговне
Козловской Елене Михайловне
Комлаковой Ольге Тимофеевне
Комольцевой Елене Александровне
Костылеву Сергею Альбертовичу
Кудреватой Анастасии Алексеевне
Ларионовской Марии Васильевне
Лебединцевой Елене Анатольевне
Летовальцевой Елене Федоровне
Лисицыной Екатерине Владимировне
Лукину Андрею Алексеевичу
Макаровой Вере Феодосьевне
Макаровой Марии Васильевне
Моревой Оксане Николаевне
Морозовой Надежде Владимировне
Немогубиной Татьяне Сергеевне
Новиковой Ольге Александровне
Огорелковой Татьяне Алексеевне
Окатовой Ирине Сергеевне
Оськиной Марине Сергеевне
Перепелкиной Алене Сергеевне
Петровой Вере Валерьевне
Петровой Ирине Николаевне
Поповой Екатерине Сергеевне
Потярниной Марии Игоревне
Прилуцкой Ольге Валентиновне
Прилуцкому Василию Олеговичу
Радованович Виктории Андреевне
Раевской Марине Владимировне
Репниковой Ольге Леонидовне
Реутовой Татьяне Станиславовне
Сажину Ильяу Алексеевичу
Сергиевскому Антону Александровичу
Серкерову Максиму Наришановичу
Совиной Дарине Константиновне
Старцевой Екатерине Павловне
Тетериной Анне Сергеевне
Трощенко Елене Александровне
Хаврохой Ольге Сергеевне
Хилобок Татьяне Константиновне
Хлопину Кириллу Сергеевичу
Хозяиновой Елене Владимировне
Чебыкину Сергею Анатолевичу
Черкашиной Галине Михайловне
Чистяковой Ольге Николаевне
Шаровой Екатерине Дмитриевне
Шевченко Татьяне Владимировне
Шерстобитовой Светлане Витальевне
Шиловой Анне Владимировне
Шмагновой Дарье Валерьевне
Шульгиной Татьяне Геннадьевне
Шумкову Денису Васильевичу