Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Семинар "Мастопатия - болезнь 21-го века", 17 ноября 2012 г. - НЦЗД
Позвонить

Семинар «Мастопатия — болезнь 21-го века», 17 ноября 2012 г.

Дорогие женщины!

Каждая из нас вынуждена сталкиваться с проблемами, которые иногда преподносит наш организм. Не секрет, что от состояния такой истинно женской области тела как молочная железа, зависит наше настроение, самочувствие, а иногда жизнь. И очень печально, что зачастую мы ищем информацию в недостоверных источниках, следуем советам подруг, интернета, делая грубейшие ошибки и упуская драгоценное время.
Мы предлагаем вам узнать все о молочных железах из уст высококвалифицированного специалиста. Помимо обучающих лекций вы сможете побеседовать с врачом, обсудить волнующие вас вопросы, получить рекомендации.
Семинар проводит «НИИ Профилактической педиатрии и восстановительного лечения» в рамках благотворительной программы «Обследуй себя и оставайся здоровой» компании «Бионорика».

Тема семинара: «Мастопатия – болезнь 21 века»

Лектор: Травина Марина Львовна
(врач-маммолог, к.м.н., зав. рентгеновским отделением)

Когда: 17 ноября 2012 года в 12.00
Где: НИИ Профилактической педиатрии и восстановительного лечения «НЦЗД» РАМН (корпус реабилитация), 1-й этаж.
Адрес: Москва,Ломоносовский проспект, 2, стр.1 Проезд общественным транспортом: от метро Профсоюзная – авт. №130, 67, трол. №49 до остановки «Черемушкинский рынок»; от метро Университет – трамвай любого маршрута, а также авт. № 130, 103, 67 до остановки «Черемушкинский рынок».
Проезд частным транспортом: по ул. Вавилова: по направлению из центра – до её пересечения с Ломоносовским проспектом, по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.
Вход в КДЦ и реабилитационный центр со стороны Ломоносовского просп.( через арку).

Вход свободный.

Следующий семинар по грудному вскармливанию состоится 15 декабря 2012г., следите за новостями.