Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
13-14 апреля 2013г. - II Фестиваль здоровья семьи VESNA - НЦЗД
Позвонить

13-14 апреля 2013г. — II Фестиваль здоровья семьи VESNA

Участие «НЦЗД» во втором Фестивале здоровья семьи VESNA.

13-14 апреля 2013 года в рамках выставки Fertility Show пройдет II Фестиваль здоровья семьи VESNA, в котором специалисты Научного центра здоровья детей РАМН принимают участие.

Получить пригласительный билет с персональным номером для участия в лотереях и узнать подробную программу можно на сайте www.festvesna.ru.

Адрес: г. Москва, Деловой центр Amber Plaza, ул. Краснопролетарская 36 (м. Новослободская) Для посетителей будут проводиться лотереи с розыгрышами ценных призов!

СПРАВКА

Выставка Fertility Show является уникальным мероприятием в выставочной практике России, предназначенным как для профессионалов в области медицины, так и для широкой общественности, интересующейся вопросами планирования семьи, репродукции, беременности и родов, педиатрии. Посетители Fertility Show увидят выставочные экспозиции ведущих медицинских компаний, познакомятся с новейшими методами лечения бесплодия и альтернативными способами зачатия, смогут поучаствовать в работе воркшопов и научно-познавательных площадок для широкого круга лиц, семинаров для профессионалов.

Фестиваль здоровья семьи VESNA – модный образовательный проект для всех поколений! Это клубное неформальное общение, место, где посетители получают профессиональные ответы на личные вопросы. Участники фестиваля – лучшие специалисты в области акушерства, гинекологии, андрологии и педиатрии, психологии и сексологии, диетологи и лидеры индустрии красоты, ведущие фирмы-производители товаров для здоровья семьи, новорожденных и будущих мам. Специальные блоки: педиатрия, репродуктивное здоровье и вспомогательные технологии, беременность, проблемы среднего возраста, психология.