Круглосуточная госпитализация пациентов с острыми неотложными состояниями, контактный тел: 8(926) 377-60-55 (далее переходим в отделение диагностики и восстановительного лечения)
Позвонить

Апробация он-лайн

25 февраля 2016 г. в 15-00 (Московское время) состоялось 5-ое заседание Экспертного научного совета по педиатрии и он-лайн апробации диссертаций.

Были рассмотрены диссертационные работы:

Баширова Гульнара Имидовна — «Состояние здоровья и качество жизни детей в процессе подготовки и адаптации к школьному обучению».

Серебрякова Елена Николаевна — «Состояние периферического звена системы эритрона у новорожденных с синдромом полиорганной недостаточности».

Миночкин Павел Иванович — «Оптимизация подходов к ведению новорожденных детей с полиорганной недостаточностью».

Железова Полина Викторовна — «Оптимизация медико-реабилитационной помощи детям с хроническими гастродуоденитами в условиях специализированного реабилитационного центра».