Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
2 сентября 2019 года, с Днем Знаний поздравили учеников и педагогов ГБОУ города Москвы Школа №192 - НЦЗД
Позвонить

2 сентября 2019 года, с Днем Знаний поздравили учеников и педагогов ГБОУ города Москвы Школа №192

2 сентября 2019 года, с Днем Знаний поздравили учеников и педагогов ГБОУ города Москвы Школа №192. Директор Центра обратился к школьникам и учителям с вступительной речью:
 
«Дорогие ученики и педагоги! Мне приятно поздравить вас в этот радостный для всех день, в эту точку отсчёта нового учебного года. Пусть этот год знаменуется для вас важными победами, которые выработают и укрепят положительные качества, такие как трудолюбие, воля, стремление к успеху! Специально для вас, старшеклассников, мы подготовили книгу по формированию здорового образа жизни. Должен сказать, что в книге содержатся рекомендации лучших специалистов о том, как правильно питаться, как правильно оценивать своё поведение в той или иной ситуации, как грамотно распределять физическую нагрузку, как преодолеть вредные привычки и их последствия, как помочь себе и близкому человеку в экстренной ситуации. Дорогие ребята, знание основ здорового образа жизни в вашем школьном  возрасте определяет состояние здоровья в течение всей дальнейшей жизни, по сути, формирует здоровье всего поколения! Крепкого вам здоровья, успехов в учебе, проявления талантов  и достижения высоких целей!» 
 
200 экземпляров книги были подарены старшеклассникам.