Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
11-13 марта 2020 года состоялся II Национальный конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике» - НЦЗД
Позвонить

11-13 марта 2020 года состоялся II Национальный конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике»

11-13 марта 2020 года на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии
и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России прошел II Национальный конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике» (ЛАБРиН 2020).

Целью Конгресса является консолидация и диалог врачей клинических специальностей и специалистов лабораторной диагностики по передовым лабораторным технологиям в сфере репродуктивной медицины и неонатологии.

Сотрудники лабораторного отдела нашего Центра приняли активное участие в работе Конгресса, выступая с сообщениями и докладами на симпозиумах и мастер-классах.

Директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России профессор Фисенко Андрей Петрович поздравил участников с открытием II Национального конгресса с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике»!