Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
В сети появились при поддержке Минздрава России онлайн-зарядки для детей от киностудии «Союзмультфильм» - НЦЗД
Позвонить

В сети появились при поддержке Минздрава России онлайн-зарядки для детей от киностудии «Союзмультфильм»

В сети появились при поддержке Минздрава России онлайн-зарядки для детей от киностудии «Союзмультфильм»
 
Киностудия «Союзмультфильм» и детский центр «Союзмультклуб» подготовили для детей дошкольного и младшего школьного возраста зажигательные онлайн-зарядки с героями любимых мультфильмов. Зарядки прошли экспертизу «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России. Они длятся три минуты, всего 8 зарядок с разными движениями.
 
Видеоролики в ближайшие дни будут опубликованы на официальных страницах киностудии «Союзмультфильм», Минздрава России и «НМИЦ здоровья детей» в социальных сетях. 
 
Зарядки сопровождает энергичная музыка с мелодией из популярного  анимационного сериала «Оранжевая корова». Ведут зарядки герои золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм» Забава из мультфильма «Летучий корабль», Принцесса, Осел и Пёс из «Бременских музыкантов», Алиса Селезнёва из «Тайны третьей планеты», Старуха Шапокляк из мультфильмов о Чебурашке и персонажи из новых сериалов «Оранжевая корова» и «Простоквашино».