Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
14-15 мая в Национальном Центре здоровья детей Минздрава России состоялся второй цикл «ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ»! - НЦЗД
Позвонить

14-15 мая в Национальном Центре здоровья детей Минздрава России состоялся второй цикл «ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ»!

В «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России завершился второй этап «Школы здоровья детей» — крупномасштабного образовательного проекта, который освещает современный взгляд на ключевые вопросы педиатрии.

Проект отличает возможность дистанционного «присутствия» — все симпозиумы транслируются в режиме реального времени в любой регион, из которого подключился участник!

Ведущие специалисты главного федерального педиатрического центра страны, находясь в Москве, на протяжении двух дней делились опытом с участниками Школы и обсудили целый ряд актуальных вопросов с коллегами из 70 регионов нашей страны и не только! На связи Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова!

На протяжении всей видеотрансляции была постоянная обратная связь со слушателями: лекторам задано свыше 100 вопросов от коллег из регионов — на каждый из них слушатели получили развёрнутые ответы, основанные на многолетнем опыте и практике экспертов главного детского Центра страны.

В первый день Школы Здоровья Детей к видеотрансляции подключился 1159 слушатель, во второй — 834!

Общее количество подключений за 2 дня стремится к двум тысячам человек, а это в два раза больше, чем во время проведения первой ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ!

На протяжении двух дней образовательного курса мы получали большой поток положительных отзывов!

Рост слушателей курса, отклики коллег из самых разных регионов России, а также присоединение к проекту слушателей из соседних государств являются наглядным подтверждением значимости, своевременности и актуальности Школ Здоровья Детей!