Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Первый круглый стол в онлайн-формате «COVID + ДЕТИ: В ЭФИРЕ ЭКСПЕРТЫ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ» состоялся 23 мая 2020 в 13.00 - НЦЗД
Позвонить

Первый круглый стол в онлайн-формате «COVID + ДЕТИ: В ЭФИРЕ ЭКСПЕРТЫ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ» состоялся 23 мая 2020 в 13.00

Наша первая задача всегда — защитить наших детей от всех бед!

В начале распространения новой инфекции COVID-19 считалось, что наименее уязвимая группа – это дети. Сегодня мы видим, что ситуация меняется. У врачей России возникает все больше вопросов по поводу лечения детей на фоне пандемии COVID-19.  Для более сфокусированного ответа на вопросы педиатров, ведущий конгресс-оператор в России «МЕДЗНАНИЯ» и ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России начинают проводить отдельные круглые столы в онлайн-формате «COVID + ДЕТИ: В ЭФИРЕ ЭКСПЕРТЫ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ» еженедельно по субботам с 13.00-15.30.

Научный руководитель: Бакрадзе Майя Джемаловна, д.м.н., профессор, заведующая отделением диагностики и восстановительного лечения, руководитель Центра инфекционных болезней ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России.

В онлайн-дискуссии «COVID + ДЕТИ: В ЭФИРЕ ЭКСПЕРТЫ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ» примут участие врачи-эксперты, научные сотрудники ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, которые уже накопили бесценный практический опыт лечения детей с диагнозом COVID-19!

Участники смогут задавать экспертам вопросы в чате.

Первый круглый стол в онлайн-формате «COVID + ДЕТИ: В ЭФИРЕ ЭКСПЕРТЫ ИЗ КРАСНОЙ ЗОНЫ» уже состоялся 23 мая 2020 в 13.00-15.30.

Заявка на аккредитацию круглого стола подана на рассмотрение в совет НМО.

Участие бесплатно и важно!

Программа мероприятия