Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
2 июля 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов ординаторам второго года, которые проходили обучение в клинической ординатуре ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России в период 2019-2021 гг. - НЦЗД
Позвонить

2 июля 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов ординаторам второго года, которые проходили обучение в клинической ординатуре ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России в период 2019-2021 гг.

Директор Центра, Заслуженный Врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Фисенко Андрей Петрович обратился к выпускникам:

«Желаем Вам успешно реализовать себя в практическом здравоохранении, науке, открывать новые горизонты знаний, никогда не останавливаться на достигнутом! И пусть интерес к выбранной специальности остается с Вами на всю жизнь!»

Неожиданным сюрпризом для Центра на память от выпускников стало дерево — красный канадский клён, который посадили на территории Центра выпускники и директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России !

«За эти два года НМИЦ стал для нас вторым домом. Мы нашли своих наставников, друзей, получили колоссальный опыт, знания, незабываемые эмоции.

Нам посчастливилось изучать педиатрию, постигать её тайны под руководством великих Учителей, настоящих профессионалов своего дела, людей, на которых равняется не только наша страна, но и международные врачебные сообщества. Мы прикоснулись к многовековой истории  самого главного педиатрического учреждения страны.

Мы благодарим Вас, Андрей Петрович, за Ваше чуткое руководство Центром.

За то, что благодаря Вам, мы получили поистине лучшее медицинское образование в России!

Годы, проведённые в НМИЦ — останутся в нашей памяти навсегда. Мы будем с гордостью нести звание выпускников Национального медицинского центра здоровья детей и работать на благо педиатрии. Мы не подведём Вас и наших Учителей!

Пусть наши дети, будущее нашей страны, будут здоровы и счастливы!»