Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Подарки детям от компании «Алкон Фармацевтика» - НЦЗД
Позвонить

Подарки детям от компании «Алкон Фармацевтика»

Многолетняя дружба связывает наш Центр с компанией ALCON! В «доковидные» годы сотрудники компании приезжали к нам лично и устраивали для пациентов Центра настоящий праздник: поделки, настольные игры, разнообразные активности для маленьких под музыку, с улыбкой и чудесным настроением!
 
В связи с новой эпидемиологической обстановкой, несмотря на то, что мы не можем организовать совместную очную встречу с детьми, уже второй год сотрудники компании дарят детям заботу дистанционно: передают малышам, находящимся в хирургическом отделении новорождённых и детей грудного возраста ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, самые необходимые подарки! Это и подгузники, и одежда — носочки, боди, комбинезоны, и средства по уходу за кожей!
 
«Мы работаем с самыми маленькими пациентами и знаем, что важна каждая деталь: как в лечении, так и в уходе. Когда у малыша нет одежды или средств ухода — это всегда очень грустно. Ведь много деток лежат из самых удаленных регионов нашей страны, кто-то лежит без мамы, да и отказные дети тоже нуждаются в лечении и заботе. Мы верим, что, когда у маленького пациента появляются одежка, шапочки, носочки, средства ухода, то выздоравливать намного легче. Спасибо, что нас поддерживают в этом и помогают. Спасибо сотрудникам Alcon и лично Екатерине Яковлевой за Вашу поддержку! Все собрано с огромной любовью, это чувствуется в каждой вещи — в каждом боди, в каждом костюмчике или носочках. Мы знаем, что теперь нашим маленьким пациентам будем выздоравливать намного легче! Спасибо за вашу помощь!», — Гурская Александра Сергеевна, руководитель хирургического отделения новорожденных и детей грудного возраста ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России
 
За многолетнее сотрудничество, всестороннюю поддержку детского здравоохранения, за помощь детям, оставшимся без попечения родителей и в трудной жизненной ситуации, находящимся на лечении и реабилитации в хирургическом отделении новорожденных и детей грудного возраста, коллектив сотрудников Центра и лично директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России Андрей Петрович Фисенко благодарит компанию ALCON!
 
Мы желаем Вам, друзья, здоровья и процветания! Ваше безграничное добро принесёт много радости нашим маленьким пациентам!