Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Поздравление пациентов Центра от Благотворительного фонда ЛИНИЯ ЖИЗНИ, компании Lego и волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР» - НЦЗД
Позвонить

Поздравление пациентов Центра от Благотворительного фонда ЛИНИЯ ЖИЗНИ, компании Lego и волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР»

Поздравление пациентов Центра от Благотворительного фонда ЛИНИЯ ЖИЗНИ, компании Lego и волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР»

«Делаем добро вместе!» — вот уже который год этот девиз сопровождает Новогодние праздники, которые мы устраиваем для пациентов ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России!

Наши друзья, партнеры и даже коллеги — всегда заранее готовят сувениры для малышей, которые находятся на госпитализации в Новогоднюю пору, и передают их в наш Центр с учётом возраста и интересов детей. 

На протяжении многих лет ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России ведет теплое и дружественное взаимодействие с фондом ЛИНИЯ ЖИЗНИ!

БФ «ЛИНИЯ ЖИЗНИ» совместно с компанией LEGO прислали для наших пациентов колоссальное количество подарков! Каждый из них — красивый, интересный и занимательный!

В этот день в палаты к пациентам пришли будущие врачи из волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР» и порадовали малышей развлекательными представлениями, анимационной программой и с радостью вручили каждому ребёнку памятные сувениры от ЛИНИИ ЖИЗНИ и LEGO! 

Директор Центра — профессор Фисенко Андрей Петрович — лично поздравил пациентов отделения заместительной почечной терапии и пожелал детям скорейшего выздоровления!

Настоящая предновогодняя радость и сказка воцарили в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России благодаря заботе и вниманию друзей Центра!

Искренние улыбки на лицах маленьких пациентов — большой подарок не только их родителям, но и каждому медицинскому работнику нашего Центра!

Мы счастливы осознавать, как много людей и добрых сердец приняли участие в этом Празднике и хотим поблагодарить каждого за неравнодушие и душевное тепло в адрес пациентов ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России!

С наступающим Новым Годом Вас, дорогие друзья!

Надеемся, что девиз ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ не раз сопроводит праздничные мероприятия для пациентов Центра и в наступающем году!