Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
ПРАЗДНИК ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ МИНЗДРАВА РОССИИ - НЦЗД
Позвонить

ПРАЗДНИК ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

В этот замечательный день — День защиты детей — в нашем Центре состоялись ПРАЗДНИЧНЫЕ мероприятия для пациентов!

В круглосуточном стационаре анимационную программу организовали волонтеры движения КИНДЕР-ДОКТОР! Они разыгрывали разнообразные сценки, загадывали загадки, веселили и удивляли малышей, а самое отрадное, что такую радость для пациентов, находящихся на госпитализации в НМИЦ здоровья детей Минздрава России 1 июня, они создают ежегодно! Мы очень дорожим столь тёплой дружбой с будущими коллегами, которые уже сейчас, будучи студентами, приносят помощь детям!

Каждого, кто посетил сегодня КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ждал мастер АКВАГРИМА! Тигрята, зайки, бабочки и многое другое, что дети выбрали сами в качестве рисунка на лице, отрисовала с любовью для них аквагример Влада!

А для пациентов Центра детской психоневрологии развлекательное шоу устроили учащиеся Высшей школы экономики! Они исполнили композиции на флейте, гитаре, пели песни, жонглировали! Дети остались в восторге от такой забавной и динамичной праздничной программы!

Приятным сюрпризом для пациентов отделения заместительной почечной терапии с группой трансплантации стало личное поздравление с Днём защиты детей от директора НМИЦ здоровья детей Минздрава России ФИСЕНКО АНДРЕЯ ПЕТРОВИЧА! Вместе со своим заместителем Борисовым И.А. и и.о. главного врача Абайхановым Р.И. они вручили памятные подарки детям и пожелали малышам крепкого здоровья — сегодня и всегда!

Дорогие родители и дети! От коллектива НМИЦ здоровья детей Минздрава России мы поздравляем Вас с этим чудесным Праздником и желаем быть здоровыми и счастливыми!