Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Праздник к нам приходит! Поздравление пациентов Центра от волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР» - НЦЗД
Позвонить

Праздник к нам приходит! Поздравление пациентов Центра от волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР»

«Делаем добро вместе!» — вот уже который год этот девиз сопровождает Новогодние праздники, которые мы устраиваем для пациентов НМИЦ здоровья детей Минздрава России!
 
В этот день в палаты к пациентам пришли будущие врачи из волонтёрского движения «КИНДЕР ДОКТОР» и порадовали детей развлекательными представлениями, анимационной программой и с радостью вручили каждому ребёнку памятные сувениры!
 
Директор Центра, профессор Андрей Петрович Фисенко — лично поздравил пациентов отделения психоневрологии и психосоматической патологии и 
нейроортопедическое отделение с ортопедией и пожелал детям скорейшего выздоровления!
 
Настоящая предновогодняя радость и сказка воцарили в НМИЦ здоровья детей Минздрава России благодаря заботе и вниманию друзей Центра!
 
Искренние улыбки на лицах маленьких пациентов — большой подарок не только их родителям, но и каждому медицинскому работнику нашего Центра!
 
Мы счастливы осознавать, как много людей и добрых сердец приняли участие в этом празднике и хотим поблагодарить каждого за неравнодушие и душевное тепло в адрес пациентов НМИЦ здоровья детей Минздрава России!
 
С наступающим Новым Годом Вас, дорогие друзья!