Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
«Мастерство профессионального общения врача-педиатра» - новая программа дополнительного профессионального образования - НЦЗД
Позвонить

«Мастерство профессионального общения врача-педиатра» — новая программа дополнительного профессионального образования

«Мастерство профессионального общения врача-педиатра» — новая программа дополнительного профессионального образования, впервые разработанная в Институте подготовки медицинских кадров  НМИЦ здоровья детей на основе практической психологии общения и правил ораторского искусства.

Искусство коммуникации является одной из базовых составляющих профессионализма  врача в современном мире. Владение мастерством  общения крайне важно, т.к. позволяет строить эффективные  взаимоотношения  с пациентами и их семьями, с коллегами, с аудиторией, что приводит  к  улучшению качества  оказания медицинской помощи  и удовлетворенности врача своей профессиональной деятельностью.

В рамках реализации программы освещаются  такие  направления   как дифференцированный подход в общении педиатра с детьми разного возраста, основы эффективной коммуникации с родителями, взаимодействие в профессиональной среде, в том числе, технологии убеждения и основы успешного публичного выступления в медицинском сообществе.

Приглашаем на обучение врачей всех педиатрических специальностей, семейных врачей и врачей общей практики!

Контакты для связи:

Дополнительное профессиональное образование