Круглосуточная госпитализация пациентов с острыми неотложными состояниями, контактный тел: 8(926) 377-60-55 (далее переходим в отделение диагностики и восстановительного лечения)
Позвонить
GD2A9198

1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

В этот радостный день в НМИЦ здоровья детей Минздрава России состоялись ПРАЗДНИЧНЫЕ мероприятия для пациентов!

Каждого, кто посетил сегодня КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ждали мастера АКВАГРИМА, АНИМАТОРЫ, НАДУВНЫЕ ШАРЫ И ПОДАРКИ.

Приятным сюрпризом для пациентов стационара стало поздравление с Днём защиты детей от директора Андрея Петровича Фисенко! Он вручил памятные подарки и вместе со своими коллегами пожелал детям крепкого здоровья!

Не остались без внимания и ребята из круглосуточного стационара – во время прогулки их тоже ждал праздник. На улице состоялось развлекательное мероприятие, которое вызвало бурю положительных эмоций у всех присутствующих.

Дорогие родители и дети! Коллектив НМИЦ здоровья детей Минздрава России поздравляет Вас с этим чудесным праздником и желает крепкого здоровья, радости и счастья!

С заботой о Вас!