Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
Новогодний детский праздник в «НМИЦ здоровья детей» - НЦЗД
Позвонить

Новогодний детский праздник в «НМИЦ здоровья детей»

20 декабря любимые детские персонажи Дед Мороз и Снегурочка со своими друзьями навестили детей, находящихся на лечении в отделениях круглосуточного стационара ФГАУ «НМИЦ здоровья детей». Яркая праздничная программа с участием клоунов, персонажей из мультфильмов, а также волшебники аква-гримеры наполнили атмосферу Центра сказочным новогодним волшебством. Музыкальные подарки: песни и поздравления, наполненные пожеланиями скорейшего выздоровления, подарили детям певица Согдиана, Доминик Джокер и Катя Кокорина, певица продюсерского центраЛеонида Агутина Вероника Батракова (Ronny), вокальные группы «Ней-На» и «Пупсы». Поддержать ребят приехали также участники шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» Московский и ведущий праздника известный шоумен Денис Горшков.

Директор «НМИЦ здоровья детей» Андрей Петрович Фисенко и главный врач НИИ Педиатрии Елена Юрьевна Дьяконова открыли праздничный концерт, пожелав детям и родителям как можно больше здоровья в новом году.

Не забыл Дед Мороз со Снегурочкой поздравить и детей, кто пришел в этот день на прием в Консультативно-диагностический Центр «НМИЦ здоровья детей». Ни один ребенок не ушел без подарка и праздничного настроения.

Новогодний концерт, фотосессии с артистами, море позитивных эмоций и подарков, и самое главное – искренние улыбки на лицах детей, которые мечтают поправиться и вернуться поскорее домой – это то, ради чего хочется устраивать такие праздники!

Отдельные слова благодарности всем, кто помог сделать этот день для маленьких пациентов Центра ярче и веселее! Благотворительным фондам «Помоги спасти жизнь», «Детский мир», «Медведь поможет».