Круглосуточная госпитализация пациентов с острыми неотложными состояниями, контактный тел: 8(926) 377-60-55 (далее переходим в отделение диагностики и восстановительного лечения)
Позвонить
2019-04-11-logo

С 11 по 13 апреля 2019 года проходила II Общероссийская конференция с международным участием «FLORES VITAE. Неонатология и педиатрия»

С 11 по 13 апреля 2019 года в Москве проходила II Общероссийская конференция с международным участием «FLORES VITAE. Неонатология и педиатрия». Директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России профессор Фисенко А.П. тепло поприветствовал участников и пожелал плодотворной работы. Так же Андрей Петрович  выступил на Пленарном заседании с докладом «Принципы фундаментальной педиатрии — основа здоровья детей России», вызвавший большой интерес среди делегатов.