Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
12  мая в НМИЦ Здоровья детей проведен тренинг по сердечно-легочной реанимации для медицинских сестер - НЦЗД
Позвонить

12  мая в НМИЦ Здоровья детей проведен тренинг по сердечно-легочной реанимации для медицинских сестер

Уважаемые коллеги! 

12  мая в мире отмечался Международный день медицинской сестры! Символично, что именно в этот день в нашем Центре состоялся тренинг по сердечно-легочной реанимации для медицинских сестер и 20 наших специалистов получили навыки по оказанию первой неотложной помощи. Занятия проводил преподаватель отдела профессиональной переподготовки ФГБУ ДПО » Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» Министерства здравоохранения Российской Федерации С.В.Крылов.

Администрация ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России в лице зам. директора по общим вопросам, главного медицинского брата Борисова И.А., предоставила все условия для эффективного проведения тренинга.

Доцент кафедры педиатрии и общественного здоровья Института подготовки медицинских кадров ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, к.м.н. Бирюкова Е.Г.