Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
1 июня во всем мире традиционно отмечается День Защиты Детей - НЦЗД
Позвонить

1 июня во всем мире традиционно отмечается День Защиты Детей

«В этот торжественный день мы хотим пожелать нашим маленьким пациентам и детям всей страны КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! Пусть детство каждого ребёнка будет счастливым, безоблачным и здоровым!

Медики стоят на страже интересов пациентов не только в праздничные дни: каждый день, вне зависимости от дня недели — и в будни, и в выходные — стремясь помочь детям как своим опытом, талантом и профессионализмом, так и теплом, заботой, вниманием.

Для каждого из нас главный приоритет — счастливое будущее подрастающего поколения. Мы делаем всё для того, чтобы каждый пациент получил высококвалифицированную помощь в стенах нашего Центра и за его пределами, даже после выписки. 

Конечно же, в этот торжественный день мы приготовили сюрприз для всех, кто придёт на консультации в Консультативно-диагностический Центр, а наших пациентов в стационаре придут поздравить волонтеры и вручат пациентам памятные подарки! С Праздником!»

Директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России,
доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ,
Андрей Петрович Фисенко