Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
9 июня 2021 года в городе Москве состоится мероприятие «АЗБУКА ДИЛЕТАНТА» - НЦЗД
Позвонить

9 июня 2021 года в городе Москве состоится мероприятие «АЗБУКА ДИЛЕТАНТА»

9 июня 2021 года в городе Москве состоится мероприятие «АЗБУКА ДИЛЕТАНТА».

Для очных участников: регистрация на сайте ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» и в день конференции до начала конференции с получением бейджа участника. Контроль присутствия после перерывов перед входом в зал по бейджам. Участниками мероприятия будут признаны участники, присутствовавшие на конференции более 260 минут

Для онлайн участников: Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://events.webinar.ru/13036573/7220419, указав следующие данные:

  1. ФИО
  2. Регион/город
  3. Место работы
  4. Электронный адрес
  5. Номер телефона.

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на интернет-сессию и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы.

Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала.

При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

Инструментами обратной связи являются «Чат трансляции» и бесплатная горячая линия +7 (800)350-54-90 (указан на сайте).

Участниками мероприятия будут признаны слушатели, присутствующие на мероприятии 9 июня 2021 г. (1 день) — более 260 минут для программы НМО на трансляции и подтвердившие 4 контроля присутствия из 6. Участникам, выполнившим все условия участия в мероприятии, выдаются индивидуальные коды.

Программа мероприятия Регистрация на очное мероприятие Регистрация на онлайн мероприятие