Warning: Undefined array key "HTTP_ACCEPT_LANGUAGE" in /var/www/u0532656/data/www/nczd.ru/wp-content/plugins/fl3r-accessibility-suite/fl3r-accessibility-suite.php on line 251
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ» - НЦЗД
Позвонить

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

По традиции, ежегодно, специально для маленьких пациентов ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, кто в преддверии Нового Года всё ещё находится на лечении в нашем Центре, мы стараемся устроить Праздник и привнести в «серые будни госпитализации» атмосферу новогоднего волшебства, радости и новых впечатлений!

В этом году общероссийская общественная организация «Деловая Россия» организовала настоящий праздник для пациентов отделения психоневрологии!

В гости к детям приехали Дед Мороз со Снегурочкой, которые играли и веселили ребят, а позже подарили каждому пациенту отделения памятные подарки!

Мыльное представление, ставшее для детей абсолютной неожиданностью, доставило им искреннюю радость — все улыбки и эмоции Вы видите на видео!

Мы благодарим партнеров из «Деловой России» за вклад в это новогоднее чудо!

От всей души желаем благотворителям, волонтёрам и друзьям Центра, кто спешил порадовать и удивить наших маленьких пациентов весь год, благополучия, удачи и крепкого здоровья!